В Ледовом центре состоялся товарищеский матч между командами «Джунгар» и «Х17» — первое в регионе противостояние такого формата
9 февраля 2026, 14:33
В Ледовом центре состоялся товарищеский матч между командами Джунгар и Х17 первое в регионе противостояние такого формата
На льду собрались сильные и мотивированные спортсмены, а трибуны поддерживали команды аплодисментами и эмоциями. По словам Бату Хасикова, который защищал честь сборной Калмыкии, это важный шаг в развитии хоккея в нашем регионе и отличная площадка для роста молодых игроков.
#Калмыкия24
Источник: Telegram-канал "КАЛМЫКИЯ 24"