Заместитель министра Давид Шарманджиев вручил благодарности директору МУП «Водоканал» Булыкову Анатолию Михайловичу

9 февраля 2026, 18:43

Заместитель министра Давид Шарманджиев вручил благодарности директору МУП Водоканал Булыкову Анатолию Михайловичу.

Благодарность выражена за добросовестную работу, профессионализм и вклад в обеспечение надежного функционирования коммунальной инфраструктуры.

#МинистерствоЖКХКалмыкии

Больше новостей на Kalmykia-news.ru